Поиск по этому блогу

суббота, 19 июня 2010 г.

Веб-сервис “Блогун” является крупнейшим в рунете организатором рекламных кампаний в блогосфере. Основан в 2007 году.

“Блогун” – автоматический сервис по размещению рекламы в блогах, который позволяет закупать рекламу массово, без переговоров с каждым блоггером. Это экономит десятки часов рекламодателю и позволяет блоггерам зарабатывать больше и выбирать интересную рекламу.

На данный момент наш сервис обладает самой большой в Рунете базой блогов, насчитывающей 24605 блогов. Из них более 3-х тысяч блогов-тысячников. Общая аудитория блогов более 8,7 миллионов человек – немногим меньше населения Швеции. И все это к вашим услугам.

Система позволяет размещать любые рекламные материалы:
Видео
Аудио
Картинки
Flash
Виджеты
Текст

И проводить различные рекламные кампании:
Стандартная реклама
PR (связи с общественностью)
Вирусный посев (распространение контента)
Обзоры (обратная связь от потребителей)

Множество настроек позволяет максимально точно таргетировать рекламу. Персональный менеджер выполнит за VIP-клиента всю работу по настройке.

Безопасность сделок для всех: мы гарантируем оплату блоггерам и результат рекламодателям.

Бюджет успешной кампании – от 15 000 рублей. Результат: запись в более чем 100 топ блогах. Охват аудитории: 150 000 человек.

Рекламодателю

Реклама в блогах — современный способ продвижения товаров и услуг, недорогой и эффективный. Воспользуйтесь возможностью разместить свою информацию у самых популярных авторов.

Блоггеру

«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.
Вот сайт http://blogun.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

В закладки

Сабмит в закладки

Top100

Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Рейтинг сайтов SuperTOP
Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. http://www.top.zspb.ru/index.php?url=diman-zarobotok.blogspot.com/

Сёрфинг

 
Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах phonezone.ru AGRO.NET.RU - Аграрная Баннерная Сеть В Мой Мир